Права пенсионеров на отпуск - можно ли отправлять в отпуск во время самоизоляции и заставлять брать больничный?

• г. Владимир

Работодатель отправляет в отпуск не по графику пенсионера 67 лет сейчас в режиме самоизоляции. Имеет ли он право на это. или заставляет брать больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вы должны быть согласны в одностороннем порядке не имеет право.