Как защитить себя от увольнения на испытательном сроке - советы и рекомендации

• г. Москва

Осталось отработать на испытательном сроке 6 рабочих дней. Сегодня мне сообщили, что меня увольняют как не прошедшую испытательный срок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да почти ничего вы не сможете сделать. Главное, чтобы была соблюдена процедура при таком увольнении.

С уважением.