Как получить реструктуризацию кредита в Сетелем Банке в случае финансовых трудностей при работе с ребенком и безработице супруга

• г. Челябинск

Могу я попросить сделать реструктуризацию кредита в сетелем банке если у меня возникли финансовые трудности. У меня родился ребенок сижу с ним дома. У мужа проблема с работой. На данный момент состоит на бирже труда.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, у Вас есть такое право.

Добрый день! Обратитесь в отделение банка с вашим вопросом, может быть есть вероятность предоставления кредитных каникул. Это все нужно решать непосредственно с банком, право такое у вас есть. Успехов!

Вячеслав,

Подписан закон о кредитных каникулах.

74.ru