Работаю в страховой компании анализирую убытки.

• г. Новокузнецк

Работаю в страховой компании анализирую убытки. Для проверки некоторых страховых случаев есть необходимость ознакомиться с материалом о ДТП (схема, фото, объяснения) при обращении в ГИБДД получаю отказ со с сылкой на гл. 25 КоАП РФ. Вопрос ссылками на какие документы можно получить разрешение на ознакомление с материалами о ДТП, не участнику но тем не менее заинтересованному лицу.

Ответы на вопрос (1):

Вы по закону не имеете право на ознакомление, только с теми документами, что находятся в распоряжении страховой!