Скажите пожалуйста, законно ли выселение несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пермь

Я работаю в другом городе по контракту (5 лет), со мной несовершеннолетний ребенок. Пока нас не было в родном городе (по месту прописки, квартира не приватизирована) - 2 года, нас выселили.

Скажите пожалуйста, законно ли выселение несовершеннолетнего ребенка?

Я в разводе, собственной недвижимости нет.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом Вас выселили? Иначе, как по решению суда не имеют права. Получайте на руки решение суда и обжалуйте его немедленно с восстановлением сроков, в установленном порядке.

Вас не выселили, а сняли с регистрационного учета. Законно, в том случае, если Вы не оплачиваете коммунальные платежи, имеете иное постоянное место жительства, выехали из жилого помещения добровольно.