Бухгалтерия организации, где работает плательщик алиментов, перевела деньги не на тот р/c (ошибочно)

• г. Санкт-Петербург

Бухгалтерия организации, где работает плательщик алиментов, перевела деньги не на тот р/c (ошибочно), т.е.совершенно постороннему человеку. Что делать в такой ситуации? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Так же как и перевела, через банк снять со счёта денежные средства, либо путем отдельного требования о взыскании!

Теперь уже, судя по всему, придется производить взыскание неосновательного обогащения. Возможно, что и в судебном порядке.