Ответственность за действия, осуществляемые по доверенности и приказу ИО гендиректора - юридическая аналитика

• г. Москва

Полтора года назад Гендиректором был выписан приказ, о том что на меня возлагаются обязанности ИО гендиректора на время её. В этом приказе только подпись гендиректора, моей подписи нет. Но в этот же день я подписывала приказ на декретный отпуск гендиректора как ИО. Также у меня за полгода до всего этого была оформлена генеральная доверенность на фирму. Несу ли я какую-либо ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Софья, здравствуйте!

Конечно! Вы ответственное лицо за деятельность фирмы.