Бывшая жена брата претендует на долю в квартире - правомерно ли это?
₽ VIP

• г. Архангельск

Бывшая жена брата они в разводе более 10 лет имеется сын 17 лет претендует на долю в квартире квартира была привотизирована на мать, отца и меня брат был только прописан имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Архангельск !

Имущество, приобретённое в результате Приватизации НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между супругами НЕ подлежит !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.05.2012г

17:31 моск.