Есть ли четкий список оквэд, которые могут или не могут работать до 30.04? У меня оквэд 88.91 СПб, могу работать? (соцуслуги)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не в ОКВЭДах, а перечне ваших товаров или услуг.

С уважением.

Здравствуйте! Перечень организаций, на которых не распространяется Указ Президента, содержится в Рекомендациях Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 марта 2020 г. “Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”.