Как вернуть долг по алиментам от первого брака при помощи расписки и приствавов

• г. Барнаул

У мужа образовался долг по алиментам на ребенка от первого брака. С бывшей женой они договорились и она написала ему расписку о получении всей суммы долга на руки. Как теперь отдать ее пристваву: нужно ли какое заявление, чтобы долг с сайта приставов убрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Обращайтесь в администрацию судебных приставов через интернет приемную

с письменным Вашим вопросом. Делаете сканирование расписки и все высылаете приставу. Ждете ответа. Расписку не отдавать. Только ксерокопию.