Прописка у бабушки - возможно ли присоединиться к ней без согласия остальных прописчиков?

• г. Рыбинск

Моя бабушка хочет прописать меня в свою квартиру, т.к я ухаживаю за ней. На данный момент она лежит в больнице, врач сказал что ей буду ампутировать ногу, а значит я буду много времени с ней находится. Дело в том, что квартира не приватизирована и в ней прописано еще 2 человека, помимо бабушки.

Можно ли прописаться к ней без ведома остальных прописчиков? И вообще каким образом можно это сделать? К кому обращатся?

Ответы на вопрос (2):

необходимо согласие всех несовершенолетних проживающих

Требуется согласие всех, кто там прописан. См. ст. 70 ЖК РФ.