Не работает МФЦ, а начальник УМВД заставляет меня работать - что делать?

• г. Салехард

МФЦ сейчас закрыто на карантин. Я числюсь в штате МФЦ, но работаю на УМВД (отдел по вопросам миграции). УМВД работают, МФЦ нет. Начальник УМВД заставляет выходить на работу, только в свое здание. Имеет ли он на это право, ведь я числюсь сотрудником МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации если меняется ваше место работы то перевод возможен только с вашего согласия.