Как оформить право собственности на землю, полученную в 2017 году как многодетная семья?

• г. Воронеж

В 2017 году получили землю как многодетныено в собственность ее не оформляли что теперь делать? Можно оформить? Или право утерянно? Как действовать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Так читайте договор там должно все быть прописано.

У меня нет договора, мне его не давали.

Добрый день, Надежда! На основании какого документа Вам предоставили ЗУ?

У Вас сохранилось право, если все трое детей не старше 18 лет, и у Вас нет в собственности недвижимости (ЗУ, дом, квартира и т.д.).