Можно ли оформить бесплатную парковку на многодетный автомобиль, купленный по безналичному расчету и единственный в семье?

• г. Москва

Автомобиль приобретён по безналичному расчету на организацию. Ездить по генеральной доверенности будет родитель из многодетной семьи. Этот автомобиль единственное транспортное средство в этой семье. Возможно ли оформить положенную многодетной семье бесплатную парковку на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет. Доверенность - просто позволяет пользоваться имуществом, передачи прав на само имущество, с защитой права конкретного лица, не переходит.