Он прожил на ИВЛ всего три дня... скажите, положен ли мне декретный отпуск?

• г. Мелеуз

Я родила ребенка на 26 неделе. К сожалению, спасти его не удалось... он прожил на ИВЛ всего три дня... скажите, положен ли мне декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

отпуск по беременности и родам предоставляется на оснвоании больничного листа выдаваемого вашей женской консультацией