Он прожил на ИВЛ всего три дня... скажите, положен ли мне декретный отпуск?

• г. Мелеуз

Я родила ребенка на 26 неделе. К сожалению, спасти его не удалось... он прожил на ИВЛ всего три дня... скажите, положен ли мне декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

отпуск по беременности и родам предоставляется на оснвоании больничного листа выдаваемого вашей женской консультацией

Спросить
Пожаловаться

Три дня назад родила двойню на 23 неделе. Оба ребенка умерли сразу после родов (вес меньше 500 гр). Проводилось ручное отделение плаценты, переливание крови. Какие документы должен предоставить мне перинатальный центр? Какие выплаты мне положены? И будет ли декретный отпуск?

Кесорево при двойни, сказали больничный не положен, радила на 38 недели. Декретный отпуск 194 дня.

Скажите пожалуйста у меня произошёл такой случий. Что в 27 неделиь беременности мне зделали кесарева сечения по медицинским показания, но малыш прожил всего 35 минут после рождения. Положен ли мне декретный отпуск и сколько.

Вышла из декретного отпуска на работу через три недели выхожу на новый декретный отпуск мне будут платит трудовой отпуск за этот год отработала всего лишь три недели после декретного отпуска.

Я беременна (21 неделя) . Поменяла работу, на нынешней работе отработала 2 месяца. Скажите положен ли мне отпуск перед декретным отпуском? И если я проживаю в Чернобыльской зоне могу я в 27 недель уйти в декретный отпуск?

Здравствуйте если я родила в 28 недель через кесерево сечение мне положин дикретные отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Скажите, пожалуйста, выгоднее уйти в учебный отпуск перед декретным или в отпуск на три недели, а потом после 1,5 лет 5 недель отпуска догулять?

Скажите пожалуйста. Дочка родила ребенка. Прожил всего сутки. Ребенок умер. Когда ей выходить на работу? И положен ли ей материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение