Неприятная неожиданность - исполнительный лист на фоне более актуальной задолженности и сложной ситуации

• г. Новокузнецк

У меня на работу пришел исполнительный лист на сумму 14 тыс спустя много времени, но на данный момент я уже должна 6000 тыс. У меня работадатель высчитал белую зп все сумму 8800 на еждевении у меня ребёнок, и тем более сейчас при этом вирусе.

Ответы на вопрос (1):

Связывайтесь с приставом-уточняйте с ним размер вашей текущей задолженности, предоставляйте доказательства что уже уплачено 8000 руб.