Насилие в семье - как защитить себя и детей без полиции?

• г. Москва

Живём с мужем 11 лет в браке, имеем 3 несовершеннолетних детей. Он переодически применяет насилие в отношении меня на почве ревности. Вчера в 23-00, после очередных побоев мне пришлось уехать к родителям и оставить детей с пьяным отцом. Неужели без привлечения полиции не обойтись?

Ответы на вопрос (7):

Евгения, а почему вы это терпите? У вас психологические проблемы. И у детей видимо тоже, ведь они это все наблюдают. Если вы хотите привлечь мужа к ответственности, тогда действительно пишите заявление и добивайтесь, чтобы вас отправили на СМЭ. И подумать о разводе.