Буду ли получать пенсию, если была отчислена с колледжа, но поступлю в другое учебное заведение?

• г. Петрозаводск

Была отчислена с колледжа получаю пенсию по потере кормильца. Если я поступлю в другое учебное заведение в этом году, буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если будете учиться на дневном отделении, будете получать пенсию до 23 лет.

Желаю Вам удачи и всех благ!