Как пройти переосвидетельствование мастектомия груди левой 2015 год инвалид 2 группы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления инвалидности обратитесь на МСЭК.

Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" установлен порядок проведения комиссии и признания гражданина инвалидом.