Потерян код перевода - что делать, если бабушка выкинула цифры?

• г. Москва

Ситуация такая, Бабушка мужа сделала перевод форсаж, это было 24 марта, т.к я была на работе, не смогла забрать его на почте, потом у нас объявили карантин, вот не давно пошла на почту и поняла что потеряла бумажку где был код с цыфра и, бабушка тоже выкинула цыфры, ходила на почту сказали ни чего сделать нельзя, это так или что то можно сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства должны в таком случае возвратиться к бабушке вашего мужа.