Как решить спор с соседями при установке забора на участке с точными границами

• г. Ростов-на-Дону

Я купила участок, отмежеванный затем пригласили кадастрового инженера, для выноса точек в натуру, теперь хочу поставить забор по этим точкам, соседи против у них нет межевания но они всячески препятствуют чтобы я поставила забор, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Как препятствуют? Физически? Сносят столбы, уничтожают ограждения, угрожают физической расправой? Вызывайте полицию. При наличии материального ущерба вы так же можете взыскать сумму ущерба в судебном порядке.

Либо через суд запретить им чинить препятствия, либо ставить, а если забор снесут - в полицию.