Если в центре занятости не принимают, вчера звонили была отметка дистанционно, то выплата будет также через 3 рабочих дня?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если дистанционная отметка в службе занятости была сделана в соответствии с правилами (подтверждение получили?), то выплата должна быть осуществлена в срок.

Какое подтверждение?

Если отмечались на портале Госуслуг, то должен высветиться ответ, что принято.

Нет, просто они сами позвонили и сказали что следующая отметка 15 апреля.