Может ли мама разменять муниципальную квартиру, если я тоже прописана и квартира находится в соцнайме?

• г. Москва

Может ли моя мама разменять квартиру. Если я там тоже прописана. И квартира находится в соцнайме. Квартира считается муниципальной и неприватизировонной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Без вашего согласия сама ничего сделать не сможет.