Какую справку нужно предоставить банку при невозможности внесения платежа по кредиту - опыт директора и выписка из расчётного счёта.

• г. Владимир

Не могу внести платёж по кредиту, банк пишит что нужна справка о снижении дохода, подойдёт ли выписка из моего расчётного счёта,я являюсь директором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно Вы имеете ввиду о предоставлении кредитных каникулах. Для обращения с таким заявлением Вам необходимо подтвердить снижение доходов на 30% и более предоставив справку 2 ндфл или выписку по зарплатному счету.