Как оформить участок при форме пожизненно наследуемое владение и отсутствии на кадастровой карте?

• г. Москва

Меня интересует вопрос - как оформить участок, который был по форме "пожизненно наследуемое владение" и отсутствует на кадастровой карте? Сейчас упразднили эту форму собственности, участок дали 30 лет назад с такой формой (выдали бесплатно как многодетным). Обратились в земельный комитет в Вязьме - там развели руками, потому что СТ надо переделать в СНТ, но там где участок никто не живет уже (и невозможно собрать кворум, переделать в СНТ). Участка нет на кадастровой карте (не межевался) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно нанять кадастрового инженера и провести межевание земельного участка. Далее можно обратиться с исковым заявлением в суд, по месту нахождения земельного участка, о признании права собственности.