Вопросы родителей - можно ли создать дежурную группу в нечастном садике во время карантина?

• г. Красноярск

У меня садик, но не частный, а просто уход и присмотр, губернатор Красноярска разрешил сделать во время карантина, дежурные группы в садах, относимся ли мы к ним? Можно ли нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г. Красноярск!

В данной ситуации вы можете использовать данный вариант работы детских групп.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.04.2020 г.