Оказалась жертвой мошенника - как выйти из ситуации, если другой человек не выплачивает кредит, взятый на мое имя?

• г. Астрахань

Я взяла кредит на себя. Для другого человека.. но он не выплачивает этот кредит.. и я не могу платить.. я попалась на мошенника. Как мне быть теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переписка есть? Вы какие действия предпринимали?

Доказать в суде очень, но можно. Переписками, телефонными разговорами, обещаниями. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о преступлении по ст. 159 УК РФ.