Как управляющие компании обманывают жителей - снятие отопительных батарей и неправомерное взимание платы

• г. Элиста

В 2013 году управляющей компанией были демонтированы отопительные батареи и не установлены обратно, и все равно заставляют платить за отопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур.

Необходимо разбираться в связи с чем был произведен демонтаж и при необходимости требовать их установку.

Требование об оплате законно, так как тепло поставляется по стоякам, которые обогревают квартиру. Хоть и не так эффективно как радиаторы.

Если фиксировалось несоответствие температурного режима, то возможно снижение размера платы.