У моего брата есть гражданство РФ. Могу-ли я подать на гражданство РФ по основание брата?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете.

Это может являться основанием для упрощенного порядка получения гражданства только для граждан Киргизии, Казахстана или Республики Беларусь.

Добрый вечер. Наличие гражданства РФ у брата не является основанием для приобретения Вами гражданства России!