Дополнительная выплата при увольнении с военной службы из-за псориаза - возможно ли получить компенсацию?

• г. Чита

Скажите пожалуйста при увольнении с военной службы по выслуге лет, болен псориазом, заболел во время службы, положена ли дополнительная выплата за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дополнительные выплаты в связи с указанными обстоятельствами не положены.