Как получить копии документов на утерянные награды За трудовую доблесть и За строительство БАМ после пожара?

• г. Москва

Вопрос №171091 от 14 июля 2004 г. 09:24

В результате пожара утеряны медали " За трудовую доблесть" и "За строительство БАМ" и документы на них. Куда нужно обратиться, чтобы получить копии документов на награды?

Существующие ответы:

14 июля 2004 г. 09:26

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган власти, их выдававший.

Папаев Евгений Сергеевич

Уважаемые юристы, орган власти, выдававшиий награды - Президиум Верховного Совета СССР. Какой орган власти является правоприемником в настоящее время?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правительство РФ.