Как написать дарение денег на покупку квартиры если мать хочет подарить деньги, без принтера и будет ли действовать при разводе.

• г. Ярославль

Как написать дарение денег на покупку квартиры если мать хочет подарить деньги, без принтера и будет ли действовать при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составляйте письменный договор дарения денег в двух экземплярах. Это позволит в будущем при возникновении спора доказать происхождение денег.

Здравствуйте.

Можно и от руки написать, данный договор будет иметь юридическую силу. Но лучше доверить данный вопрос юристу.