Разбираемся в термине «обжаловано» - что это значит и почему указано на сайте, если подавалась апелляционная жалоба в срок?

• г. Москва

Что значит термин «обжаловано». Я - истец, подавал апелляционную жалобу, в срок уложился, и такая аббревиатура указана сейчас на сайте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Именно это и значит, что Вы подали жалобу. Решение в силу не вступило.

Приветствую Вас.

Это значит, что решение суда обжаловано-подана апелляционная жалоба.

Значит жалоба принята. Дело будет направлено в вышестоящую инстанцию.

Значит, подана апелляционная жалоба. Что, собственно, Вы и так знаете.