Отсутствие оплаты больничного стационара бухгалтерией на протяжении 15 дней - провал в финансировании для сотрудника МЧС России с 7-летним стажем

• г. Уфа

Бухгалтерия не оплачивает больничный стационар 15 дней стаж работы 7 лет в МЧС Росии, ответ бухгалтерии за 2014 год закончился фонд выделенных средств.

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Здравствуйте. Обратитесь для начала в ГИТ, в суд рановато