Выезжаю на вахту, заставляют пройти двух недельный карантин в изоляции - законно ли это.

• г. Уфа

Выезжаю на вахту, заставляют пройти двух недельный карантин в изоляции - законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий.

Обращайтесь в администрацию республики, города через интернет приемную за получением разрешения не быть на карантине. Дадут разрешение хорошо. Не дадут сидите дома.

Другого совета нет.