Вопросы самоизоляции и продажи товаров с доставкой - что необходимо знать индивидуальному предпринимателю в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли индивидуальный предприниматель, занимающийся розничной торговлей предметами одежды, осуществлять продажу товара с доставкой на дом клиента в условиях самоизоляции в Ростовской области? Вместо пропуска для работника, какой предоставлять документ при проверке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина.

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением пропуска на работу Вашему ИП и на поездку по городу и по области. . Дадут хорошо.

А иначе накажут.

Нет действия строго в соответстви с законами рф и постановлениями губернаторов вам надо соответств разрешение.