По какой статье закона могут оштрафовать если я иду в ближайший магазин без маски в режиме самотзоляции? Законно ли это?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
В ближайший магазин можете сходить, в маске или нет, решать Вам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юрист
Левченкова В. А.
г. Санкт-Петербург
Если Вы не контактировали зараженными, не посещали иностранные государства более 14 лет и Вам меньше 65 лет, то никто Вас оштрафовать не может.