Где получить справку о составе семьи для жилищного учета воинской части?

• г. Москва

Где взять справку о составе семьи. Я бывший военнослужащий, проживаю в общежитии, признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставлен на жилищный учет в очередь на получение постоянного жилья. Временно зарегистрирован по адресу воинской части. Справку просят предоставить в жилищный отдел воинской части.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ее сами в произвольной форме.