Нет на суде я не присутствовал, заседание прошло 15.05.2012 г., написал прошение, на имя судьи

• г. Москва

Нет на суде я не присутствовал, заседание прошло 15.05.2012 г., написал прошение, на имя судьи, о том чтобы решение выслали мне на адрес прибывания в Москву.

Ответы на вопрос (3):

Путем подачи апелляционной жалобы в районный суд

Написать Апелляционную жалобу. При этом советую написать сначала краткую жалобу , по поводу того, что вы не согласня. а когда получите решение , то напишите уже Дополнение . Не тратьте время. а то пропустите сроки и получится, что сами виноваты.

Миша, этот вопрос решается только подачей апелляционной жалобы.