В доме где есть ТСЖ и есть подвальные помещения не принадлежащие ТСЖ а муниципалитету как забрать эти помещения.

• г. Нижний Новгород

В доме где есть ТСЖ и есть подвальные помещения не принадлежащие ТСЖ а муниципалитету как забрать эти помещения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для каких целей?

ТСж предъявить исковое заявление о признании зарегистрированного права собственности муниципалитета, отсутствующим,