Работа на рынке закрылась, а детей надо кормить - история жительницы г. Новопавловска в ставропольском крае.

• г. Ставрополь

Я мать за детей работала на рынке. Рынок закрыли. Вставать без спецвыпуск к существования. Живу ставропольскиз край г новопавловск. Не знаю как быть на что кормить детей.8 лето. 13 лет.13 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в центр занятости населения, встаньте на учет в качестве безработной. На это вы имеете согласно Постановления Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 (ред. от 26.03.2019).

А сейчас непридусмотрена какданибуть материальная помощь?

Нет, это государство ничем не помогает своим гражданам.

А сейчас непребусмотрина ли кака либо помашь?