Как выживать без работы и ИП в условиях карантина - опыт одной семьи

• г. Пермь

У меня ип но я уже не работаю по нему 7 лет. Я работала продавцом не по договору. Муж тоже не работает у нас ребёнок 9 лет мы не знаем как жить так. Как в связи с карантина рынок закрыли и я теперь не работаю. Может идти в соц защиту или вставать на биржу труда но они удалённо не работают.

Ответы на вопрос (1):

Закрывайте ИП и вставайте на учёт в ЦЗН.