Хочу получить копию постановления из суда, можно ли это сделать по электронной почте.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь об этом с секретарем судьи. В любом случае они обязаны вам выслать судебный акт почтой.

Александр, по Закону -- нет. Но иногда секретарь или пом. судьи идут на встречу и направляют документы на эл. адрес.

В любом случае пишите заявление.