Относятся ли РКЦ по приему платежей за ЖКХ к категории организаций, предоставляющих финансовые услуги?

• г. Иркутск

Расчетно-кассовые центры по приему платежей от населения за услуги ЖКХ относятся к данной категории? Организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функции (в первую очередь услуги по расчетам и платежам.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это что описание для чего.