Карантин в Краснодарском крае - кто подлежит ответственности и штрафам?

• г. Краснодар

Я живу в Краснодарском крае. Наш губернатор своим постановлением ввёл карантин на территории края. Вопрос-абсолютно все граждане подлежат ответственности по ч. 2 ст. 6.3,где вносится штраф от 15-40 тыс. или те, кто в списках прибывших из заграницы?

Ответы на вопрос (1):

Все кто нарушает ограничения установленные 185 постановлением губернатора подлежат привлечению к административной ответственности, вне зависимости от того был за границей или нет.