Могут ли приставы описать мое имущество для уплаты кредита, взятого моим 30-летним сыном без поручителя?

• г. Казань

Сын (30 лет) взял кредит в банке без поручителя, уволился с работы, кредит не оплачивает, могут ли приставы описать имущество у меня в счет уплаты его кредита? С мной не прописан и не проживает. Я пенсионерка, с мужем в разводе.

Ответы на вопрос (2):

если сын не прописан и не является собственником то ваше имущество ни кто не имеет право описывать

Нет не могут,но если придут приставы укажите,что он тут не зарегистрирован и не проживает и имущество не хранит.