Наркоманы угрожают безопасности жителей - как правильно оформить их по направлению?

• г. Москва

В моем городе проживают наркоманы. Ходят ищут закладки вокруг моего дома и подходят предлагают ворованый товар. Я мать двоих несовершеннолетних детей и не могу спокойно гулять с ними из-за постоянной угрозы со стороны этих людей. Подскажите пожалуйста как поступить чтобы их оформили по надлежащему направлению. Они же ходят с шприцами наверняка заражены, могут намеренно причить вред человеку. Постоянно спрашивают денег. Полиция таких даже не забирает. А если и забирает, то отпускает обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявление в полицию по факту угроз в отношении Вас.