Как защититься от шумных и опасных соседей - переживания жителя частного дома

• г. Ижевск

Ситуация такая: я проживаю с сожительницей и ребенком в частном доме уже 13 лет на втором этаже дома. На нижнем (первом) этаже проживает брат моей сожительницы с подругой. Они не работают оба, ходят по помойкам и регулярно выпивают (также они оба бывшие наркоманы). Когда они выпивают, то постоянно шумят до утра, курят дома и ходят в туалет - все эти запахи идут наверх и нам приходится дышать всей этой гадостью, из-за чего ребенок постоянно уезжает к бабушке. На мои им замечания они не реагируют, за что я иногда выключаю у них электричество и ругаю - они вызывают мне полицию (будь-то я им угрожаю) , либо своего родственника. Который приезжает и не разбираясь наносит мне побои (один раз даже сломал ногу и угрожал оружием). Я писал на него заявление, но полиция никак не отреагировала. Сейчас же я вновь написал на него заявление за угрозы, на что мне в полиции сказали - что пока они все дома, то могут делать что хотят, а я если не сьеду оттуда, то могут меня посадить! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, Я УЖЕ УСТАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО?

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю с сожительницей и ребенком в частном доме уже 13 лет на втором этаже дома. На нижнем (первом) этаже проживает брат моей сожительницы с подругой.

---переезжайте в собственный дом и проблем не будет, а жить незаконно в чужом доме, да ещё и свои порядки устанавливать у вас точно не получится.