Бабушка из г. Туймазы - переписала жилье на дочь, но бездомной не осталась - какое будущее ждет старикующуюся труженицу тыла?

• г. Казань

Бабушка 1929 г.р.труженик тыла, жила в частном доме в г. Туймазы, несколько лет назад переписала жилье на дочь, но осталась прописанной. Сейчас состарилась и не может жить одна-имеет ли она право на жилье или субсидию от государства. Прописана в респ. Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права у неё была своя квартира и она ей распорядилась.