Попал в дтп, в меня въехал таксист на арендованной машине, страховка у него просрочена, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Взыскивать ущерб напрямую с виновника.

Требовать деньги с виновника ДТП.

Таксист оказался не русской национальности, и не имеет регистрации в городе, в котором произошло дтп.

Татьяна, придется подавать иск по месту его регистрации. А он собственник авто? Отвечает владелец источника повышенной опасности.